Аморебьета - Бургос прогноз на матч

10-09-2021, 21:28
53
0
Аморебьета  Сегунда (Испания)  Бургос 
Сегунда (Испания)
Аморебьета 11 сентября 17:00 Бургос

11 сентября на стадионе "Лесама Фасилитис" состоится матч пятого тура Сегунды. "Аморебьета" примет "Бургос". Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти клубы встречались друг против друга 14 июля, а затем сыграли вничью (1: 1).

Предварительный просмотр матча Аморебьета-Бургос:

В шести из последних семи матчей с участием "Бургоса" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В шести из последних семи матчей с участием "Бургоса" в первом тайме не было забито ни одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (0,5) в первом тайме с коэффициентом 2,30.

Судья: Алехандро Кинтеро Гонсалес

В этом сезоне Кинтеро Гонсалес работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал четыре желтые карточки и фиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Аморебьета-Бургос:

Начало сезона для обеих команд оказалось неудачным - они набрали четыре очка в четырех турах. Возможно, в первую очередь это связано с плохой игрой в атаке - в среднем эти клубы забивают меньше одного гола. Также стоит отметить, что в трех из четырех предыдущих очных встреч общее количество голов, превышающее 2,5, не было нарушено. Поэтому наш прогноз-общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,45.

Однако вариант с углами выглядит более надежным. В последних 12 матчах хозяева выигрывали по этому показателю восемь раз, а гости шесть раз проигрывали в 15 матчах. Видимо, этот компонент важен для этих команд. В среднем" Аморебьета "обслуживает 4,58 угловых,"Бургос" - 4,13. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что общее количество углов будет больше (7,5) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры