Мирандес - Алькоркон прогноз на матч

10-09-2021, 21:29
67
0
Мирандес  Сегунда (Испания)  Алькоркон 
Сегунда (Испания)
Мирандес 11 сентября 22:00 Алькоркон

11 сентября на городском стадионе Андува состоится матч Сегунды. "Мирандес" будет принимать "Алькоркон"у себя дома. Начало игры запланировано на 22: 00 по московскому времени. В последний раз, когда эти клубы встречались друг с другом, игроки "Алькоркона" одержали крупную победу (4:0). Скоро мы узнаем, сможет ли Мирандес взять реванш за это поражение.

Предварительный просмотр матча Мирандес-Алькоркон:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием "Мирандеса" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти из шести предыдущих личных встреч было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,25.

Прогноз на матч Мирандес-Алькоркон:

"Мирандес" начал этот сезон довольно хорошо, набрав семь очков в четырех турах. Но "Алькоркон" по-прежнему остается единственной командой в Сегунде, которая еще не набрала очков. Плюс ко всему, в последних четырех очных встречах, проведенных на поле "Мирандеса", хозяева дважды побеждали и дважды победитель не был выявлен. Поэтому победа домашнего клуба выглядит вполне логичной, учитывая гандикап (0) по голам при коэффициенте 1,66.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В этом матче есть две команды, которые не предпочитают побеждать на угловых ударах. В среднем" Мирандес "подает 3,94 угловых за игру,"Алькоркон" - 3,14. Также стоит отметить, что в последних 16 матчах хозяева выигрывали по этому показателю всего четыре раза. Впрочем, гости не намного лучше - у них пять побед на угловых в 14 матчах. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость меньше (8,5) для коэффициента 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры