Реал Сосьедад Б - Эйбар прогноз на матч

10-09-2021, 21:27
63
0
Реал Сосьедад Б  Сегунда (Испания)  Эйбар 
Сегунда (Испания)
Реал Сосьедад Б 11 сентября 17:00 Эйбар

11 сентября на "Реал Арене" в Сан-Себастьяне состоится матч пятого тура Сегунды. "Реал Сосьедад Б" примет "Эйбар"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти клубы встречались друг против друга 24 июля, и тогда минимальную победу одержал "Эйбар"(2: 1).

Предварительный просмотр матча "Реал Сосьедад Б"-Эйбар:

В последних девяти матчах с участием "Реал Сосьедад Б" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних пяти матчах с участием "Реал Сосьедад Б" в первом тайме не было забито ни одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (0,5) в первом тайме с коэффициентом 2,34.

Судья: Хуан Луис Пулидо Сантана

В этом сезоне Пулидо Сантана работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал 6,5 желтых карточек и фиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Реал Сосьедад Б-Эйбар:

Первые четыре тура показали, что у этих команд серьезные проблемы с реализацией моментов. На счету "Реал Сосьедада Б" был забит только один гол, а "Эйбар" забил дважды. Принимая во внимание тот факт, что в трех из последних четырех очных встреч между этими соперниками было забито менее 2,5 голов, наш прогноз заключается в том, что общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,47.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Для обеих команд этот показатель важен, и они не любят проигрывать по нему. В последних 15 матчах "Реал Сосьедад Б" одержал семь побед на угловых, "Эйбар" - девять. В среднем хозяева подают 4,50 угловых, гости - 5,40. Исходя из таких показателей, можно предположить, что на этой встрече будет подано не менее девяти угловых. Наш прогноз состоит в том, что общее количество углов больше (8,5) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры