Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге прогноз на матч

10-09-2021, 21:27
63
0
Зюлте-Варегем  Высшая лига (Бельгия)  Серкль Брюгге 
Высшая лига (Бельгия)
Зюлте-Варегем 11 сентября 19:30 Серкль Брюгге

11 сентября в рамках 7-го тура чемпионата Бельгии на стадионе "Элиндус Арена" состоится матч "Зюльте - Варегем" - "Серкль Брюгге". Встреча начнется в 19: 30.

Примерные составы на матч Зульте-Варегем-Серкль Брюгге:

"Зульте-Варегем" (3-5-2): Бостин-Де Бок, Плетинкс, Хамфрис-Домпе, Сиссако, Виген, Юбер, Сормо-Воссен, Гано

Не сыграют: Зарандия (травма колена)

"Серкль Брюгге" (3-4-3): Дидийон-Мианг, Даланн, Уткус -; Вельковски, Ванхут, Да Силва Лопес, Витиньо-Рубио, Мильян, Деман

Не сыграют: Ван Дамм (болезнь)

Предварительный просмотр матча Зульте-Варегем-Серкль Брюгге:

"Зульте-Варегем", как и "Серкль Брюгге", подает несколько угловых-в среднем 4 за игру. Хорошим вариантом для ставок здесь является UGLM(8,5).

"Серкль Брюгге" в выездных матчах этого сезона характеризуется довольно грубой игрой и получает в среднем 2,67 очка за игру, в то время как в двух из трех выездных встреч команда получила не менее 3 желтых карточек. Вы можете поставить на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Зульте-Варегем-Серкль Брюгге:

"Зульте-Варегем" крайне неудачно выступает на своем стадионе в новом сезоне: за 3 домашних матча команда потерпела два поражения и еще раз сыграла вничью. Вариант со ставкой на Х2 с коэффициентом 1,63 выглядит привлекательно.

"Серкль Брюгге" наравне с "Сент-Трюйденом" - самая неудачная команда чемпионата Бельгии по итогам шести туров (0,83 гола за матч). В то же время она никогда не забивала больше одного гола в гостевых встречах. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5) с коэффициентом 1,61.

Обе команды сейчас показывают тот же футбол, что и в прошлом сезоне, и даже занимают точно такие же позиции, на которых завершили сезон 2020/21: вечный середняк "Зульте-Варегем" находится на 10-й позиции, а аутсайдер чемпионата "Серкль Брюгге" барахтается внизу турнирной таблицы. При этом хозяева поля забили более одного гола только один раз в домашних матчах, а гости, нацеленные в первую очередь на оборону, лишь однажды пропустили 2 мяча в выездных матчах.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общее количество голов меньше 3 за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры