Крузейдерс - Клифтонвилл прогноз на матч

10-09-2021, 21:26
61
0
Крузейдерс  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Клифтонвилл 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Крузейдерс 11 сентября 17:00 Клифтонвилл

В четвертом туре североирландской премьер-лиги "Крестоносцы" сыграют против "Клифтонвилла". Матч состоится 11 сентября на стадионе "Сивью" в Белфасте. Точное время начала-17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Крестоносцы" - Клифтонвилл:

Сезоном ранее "Крестоносцы" зарабатывали в среднем 5,95 угловых, на том же уровне, что и "Клифтонвилл" - 5,43. Вы можете нанести более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

"Крестоносцы" пробили "сверху".; в 61% матчей предыдущего розыгрыша, в случае гостей, эта отметка достигала 51%. Мы ставим более 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч Крестоносцы - Клифтонвилл:

"Клифтонвилл" считается небольшим аутсайдером в этой паре, но на фоне трех стартовых побед такие расклады удивляют. Особенно если вспомнить, что в предсезонке гости выглядели мощно- шесть побед в семи матчах. На этот раз "Крестоносцы" в межсезонье значительно уступали слабому "Каррик Рейнджерс"(1:4), а также начали чемпионат с поражения от "Линфилда"(0: 2). Очевидно, что здесь и сейчас "Клифтонвилл" находится в лучшей форме, поэтому логично сыграть Х2 с коэффициентом 1,62.

Ставка на тотал угловых выглядит не менее надежной. В прошлом сезоне они оба играли ярко и подавали много угловых - хозяева в среднем набирали 5,95, а гости-5,43. На данный момент мало что изменилось, так что вы можете доверять этой статистике. Возьмем угол (9.5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры