Эйпен - Антверпен прогноз на матч

10-09-2021, 21:26
75
0
Эйпен  Высшая лига (Бельгия)  Антверпен 
Высшая лига (Бельгия)
Эйпен 11 сентября 17:15 Антверпен

В рамках седьмого тура чемпионата Бельгии на стадионе "Кервегштадион" состоится матч "Эйпен" - "Антверпен". Встреча состоится 11 сентября в 17:15 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эйпен - Антверпен:

"Эйпен" (3-5-2): Нурудин-Агбаду, Амат, Херис-Ндри, Ламберт, Питерс, Кайембе, Бек-Превляк, Нгой

Не сыграют: Манье (травма колена), Кулс (травма бедра), Роша (травма колена)

"Антверпен" (4-3-3): Бьют-Батай, Де Лат, Энгельс, Бута -; Геркенс, Наингголан, Юсуф - Миеси, Фрай, Фишер

Не сыграют: Винс (сломанная ключица), Копман (травма колена)

Предварительный просмотр матча Эйпен - Антверпен:

"Эйпен" получает много желтых карточек в начале сезона: средний показатель за матч составляет 3,17. Вы можете посмотреть на желтую ставку IT1B(2.5).

"Антверпен" очень эффективен в выездных матчах в этом сезоне: команда забила 8 голов в 3 встречах. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 2,11.

Прогноз на матч Эйпен - Антверпен:

"Эйпен"после шести туров занимает второе место. В предыдущем раунде команда проиграла только один раз. Вы можете сделать ставку на 1X за 1.57. Также стоит отметить, что пять из шести матчей с участием "Эйпена"оказались результативными. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,76.

Антверпен - команда Брайана Приске не слишком удачно начала сезон, одержав всего одну победу в пяти матчах. Но в то же время у нее хорошая результативность: команда не стесняется бить по воротам и часто попадает в цель (в среднем 5,2 точных броска за матч).

Также обращает на себя внимание тот факт, что "Антверпен" подает очень мало угловых: в среднем 3,4 за игру. Вы можете подумать о ставке на УГОЛ2 м(3,5).

Несмотря на то, что есть соперники примерно такого же уровня, "Эйпен" явно находится в лучшей форме на старте сезона. Команда не смогла реализовать свои многочисленные шансы в предыдущем матче, в результате чего проиграла. Крайне маловероятно, что второй раз подряд на своем поле "Эйпен"потерпит поражение. Исходя из этого, а также из посредственной формы "Антверпена", мы предлагаем сделать ставку на F1(0) за 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры