Англия до 21 - Косово до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:03
78
0
Англия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Косово до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Англия до 21 7 сентября 21:00 Косово до 21

В рамках квалификации к молодежному ЕВРО в группе G запланирована встреча сборных Англии и Косово. Команды встречались в предыдущем отборочном раунде, тогда англичане без проблем выиграли два матча. Молодые львы разочаровали своих болельщиков, не сумев выйти из группы на последнем чемпионате Европы. Поэтому сейчас у подопечных Ли Карсли есть огромное желание реабилитироваться перед своими болельщиками. Соперник для этого подходит, сборная Англии вполне способна победить косовар.

Молодежная сборная Косово в первом матче отборочного цикла обыграла сборную Андорры со счетом 2: 0. Пока " дарданцы "могут обыграть только футбольных"карликов". Однако фаворитам порой бывает очень сложно в играх против подопечных Майкла Ниса. Тем не менее, пока не ясно, за счет чего "косовары" смогут оказать достойное сопротивление грозным британцам.

Предварительный просмотр матча Англия до 21 года — Косово до 21 года:

В двух последних личных встречах команд сборная Англии до 21 года выиграла с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F1(-2) с коэффициентом 1,44.

В последних семи матчах с участием молодежи Косово забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на "Оба забьют — нет" с коэффициентом 1,39.

Прогноз на матч Сборная Англии до 21 года — сборная Косово до 21 года:

В этом противостоянии англичане, несомненно, будут доминировать. "Молодые львы" с первых минут займут доминирующее положение на поле. Хотя молодежная сборная Косово кажется сильной командой, маловероятно, что ей удастся избежать поражения.

Мы предлагаем сделать ставку на F1(-2) с коэффициентом 1,44 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры