Эстония до 21 - Норвегия до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 03:59
84
0
Эстония до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Норвегия до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Эстония до 21 7 сентября 19:00 Норвегия до 21

В календаре квалификации молодежного Евро в группе А запланирована встреча национальных сборных Эстонии и Норвегии. В нынешнем турнире команды решают совершенно разные задачи. Синие рубашки - главные аутсайдеры своей группы. Первые две игры текущего цикла полностью подтвердили это, молодежная сборная Эстонии уступила австрийцам и финнам по очереди со счетом 0: 2 и 0: 3 соответственно. Подопечные Игоря Принса выглядят особенно плачевно в созидании, в последних 10 играх игроки сборной Эстонии смогли забить только один гол.

Молодежная сборная Норвегии накануне уверенно обыграла сборную Австрии со счетом 3:1. Скандинавы стремятся играть в атакующий футбол почти во всех встречах. С сильными командами это часто не дает результатов, поэтому подопечные Лейфа Гуннара Смеруда часто проигрывают с разгромным счетом. Но с "аутсайдерами" эта тактика позволяет норвежцам одерживать сокрушительные победы.

Предварительный просмотр матча Эстония до 21 года — Норвегия до 21 года:

Сборная Эстонии до 21 года проиграла в последних четырех матчах с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на naF2(-1,5) с коэффициентом 1,85

В четырех из пяти матчей с участием сборной Норвегии было забито более трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,51

Прогноз на матч Сборная Эстонии до 21 года — сборная Норвегии до 21 года:

Скандинавы являются явными фаворитами в этом матче. В первой игре эстонцы разочаровали своих болельщиков не только отсутствием креатива, но и недостаточной организацией обороны. Поэтому маловероятно, что они смогут сдержать мощных норвежских нападающих.

Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры