Польша до 21 - Израиль U21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:03
80
0
Польша до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Израиль U21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Польша до 21 7 сентября 21:00 Израиль U21

В календаре отборочного турнира к молодежному ЕВРО в группе В запланировано противостояние сборных Польши и Израиля. Дебют в текущем отборочном цикле для обеих команд прошел успешно, поляки и израильтяне положили заслуженные три очка в свои копилки. "Орлята" традиционно считаются претендентами на выход в финальные части европейских форумов. Однако полякам постоянно немного не хватает до достижения своей заветной цели. Сейчас сборная Германии выглядит явным фаворитом в этой группе, поэтому молодежной сборной Польши категорически запрещено терять запланированные очки.

Сборная Израиля до 21 года на старте текущего отборочного цикла порадовала своих болельщиков победой над сборной Венгрии со счетом 2:1. Перед началом отборочного турнира мало кто считал подопечных Алона Задана в числе претендентов на выход в финальную часть чемпионата Европы. Однако в первой игре против сильных венгров молодые израильтяне выглядели очень солидно.

Предварительный просмотр матча Польша до 21 года — Израиль до 21 года:

В пяти из шести матчей с участием сборной Польши до 21 года было забито в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 2,07

В семи из последних восьми матчей с участием молодежной сборной Израиля обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на "Оба забьют-Да" с коэффициентом 1,71

Прогноз на матч Сборная Польши до 21 года — сборная Израиля до 21 года:

Для обоих соперников победа в этом матче очень важна. Поэтому, наверняка, поляки и израильтяне будут играть на противоположных курсах. Мы считаем, что забитые голы будут в воротах обеих команд.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Оба результата в этом матче с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры