Турция до 21 - Шотландия до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:01
71
0
Турция до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шотландия U21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Турция до 21 7 сентября 19:30 Шотландия U21

В следующем матче отборочного турнира к молодежному Евро сборные Турции и Шотландии будут соревноваться в группе I. Обе команды практикуют агрессивный атакующий стиль в своей игре. Молодежная сборная Турции в своем стартовом матче в текущем отборочном цикле, как и ожидалось, проиграла со счетом 0:3. Теперь, чтобы иметь хоть какие-то шансы на получение путевки на ЕВРО, подопечным Толуная Кафкаса совершенно нельзя терять очки. В последних товарищеских матчах турки выглядели хорошо, так что эту команду пока нельзя списывать со счетов.

Для молодежной сборной Шотландии это будет первая игра в текущем отборочном цикле. В товарищеских матчах перед этим турниром подопечные Скотта Геммилла демонстрировали яркий атакующий футбол. Однако организация обороны оставляет желать лучшего, поэтому в матчах с их участием зрители наверняка станут свидетелями эффективного футбола.

Предварительный просмотр матча Турция U — 21-Шотландия U-21:

В трех из последних четырех матчей с участием молодежной сборной Турции в общей сложности было зафиксировано более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,88

В трех из последних четырех матчей с участием сборной Шотландии до 21 года оба соперника забили. Вы можете сделать ставку на "Оба забьют-Да" с коэффициентом 1,80

Прогноз на матч Сборная Турции до 21 года — сборная Шотландии до 21 года:

В поединке между этими командами зрители наверняка станут свидетелями игры на противоположных курсах. Победа критически важна как для турок, так и для шотландцев, поэтому мы ожидаем эффективных действий от обеих команд.

Мы предлагаем сделать ставку на Оба результата в этом матче — Да, с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры