Латвия до 21 - Германия до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:01
114
0
Латвия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Германия до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Латвия до 21 7 сентября 19:15 Германия до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному Евро в группе В запланированы встречи сборных Латвии и Германии. Разрыв в классе между этими соперниками просто огромен. Молодежная сборная Латвии практически не имеет шансов попасть в основную сетку главного турнира. В первом матче отборочного цикла подопечные Александра Басова ожидаемо проиграли полякам со счетом 0:2. В нынешнем поколении латышей нет сильных игроков, поэтому они набирают очки только в матчах с футбольными "карликами".

Сборная Германии является фаворитом в борьбе за выход в основную сетку турнира. В первом матче текущего отборочного цикла Бундестим обыграл молодежную сборную Сан-Марино со счетом 6:0. Дубль на свой счет записали Мукоко Юсуф и Майкл Джонатан Беркардт. В предстоящем матче у немецких форвардов также будет масса возможностей пополнить свой голевой счет.

Предварительный просмотр матча Латвия до 21 года-Германия до 21 года:

Сборная Латвии до 21 года в последних четырех матчах проиграла с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F2(-2)с коэффициентом 1,45

В трех из последних четырех матчей с участием “Бундестима” было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3 мяча ТБ с коэффициентом 1,62

Прогноз на матч Сборная Латвии до 21 года-сборная Германии до 21 года:

Несмотря на то, что Бундестим играет на выезде в этом матче, мы почти не сомневаемся, что она победит Латвию. Молодежная сборная Германии сильнее по всем линиям, плюс, в отличие от некоторых фаворитов, она предпочитает играть весь матч по максимуму.

Мы предлагаем сделать ставку на F2(-2) с коэффициентом 1,45 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры