Кипр до 21 - Лихтенштейн до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:00
89
0
Кипр до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Лихтенштейн до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Кипр до 21 7 сентября 19:00 Лихтенштейн до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному Евро в группе D Кипр ждет в гости Лихтенштейн. Обе команды уже провели по два матча в этом отборочном раунде и сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Вряд ли кто-то воспринимал” Сборную надежд " всерьез перед началом квалификации как серьезное намерение. Тем не менее, после нулевой ничьей с греками и уверенной победы над Лихтенштейном со счетом 6:0 киприоты возглавили турнирную таблицу с четырьмя очками. Конечно, главные испытания для подопечных Николаоса Андроникоса впереди, но они вселили надежду в сердца своих болельщиков.

Еще до начала квалификации молодежная сборная Лихтенштейна воспринималась исключительно как поставщик очков. Начало турнира полностью соответствует этому предположению, "красно-синие" разгромили греков и киприотов со счетом 0: 5 и 0: 6 соответственно. Пока не ясно, в каких групповых матчах подопечные Майкла Коллера смогут достойно выступить.

Предварительный просмотр матча Кипр до 21 года — Лихтенштейн до 21 года:

В шести из последних семи матчей с участием молодежной сборной Кипра было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3 мяча ТБ с коэффициентом 1,47.

Молодежная сборная Лихтенштейна пропустила в последних шести матчах с разницей не менее трех мячей. Сделать ставку на F1(-3)можно с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч сборная Кипра до 21 года- сборная Лихтенштейна до 21 года

В первом матче команд киприоты доказали, что они команда гораздо более высокого класса. На своем поле подопечные Николаоса Андроникоса постараются порадовать своих болельщиков результативным футболом и вряд ли соперники из Лихтенштейна смогут их остановить.

Мы предлагаем сделать ставку на F1(-3) с коэффициентом 1,98 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры