Исландия до 21 - Греция до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:02
87
0
Исландия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Греция до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Исландия до 21 7 сентября 20:00 Греция до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному Евро в группе D встретятся сборные Исландии и Греции. Обе команды хорошо стартовали в текущем отборочном цикле, давая надежду своим болельщикам на выход в финальную часть ЕВРО. Викинги не смогли удивить на последнем главном турнире ЕВРО, проиграв все три матча в группе. Однако молодых исландцев все равно нельзя сбрасывать со счетов, на старте отбора они обыграли молодежную сборную Беларуси со счетом 2: 1. Амар Харальдссон оформил дубль за подопечных Давида-Снорри Йонассона в этой игре.

Молодежная сборная Греции уже провела два матча в текущем отборочном цикле. На старте турнира “Сборная надежд " потеряла очки в матче с киприотами, сыграв вничью со счетом 0: 0. Однако затем подопечные Янниса Гумаса уверенно обыграли команду Лихтенштейна U-21 со счетом 5:0. Несмотря на столь разгромный счет, греки в большинстве матчей практикуют оборонительную модель игры.

Предварительный просмотр матча Исландия до 21 года-Греция до 21 года:

Сборная Исландии до 21 года потерпела поражения в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на победу молодежной сборной Греции с коэффициентом 2,15.

В семи из последних восьми матчей с участием молодежной сборной Греции было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч Сборная Исландии до 21 года — сборная Греции до 21 года:

Очень сложно предсказать победителя этого матча. Команды примерно равны по классу, поэтому в этом противостоянии зрителей ждет внимательный футбол. В связи с этим здесь не стоит ждать результативной игры.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,93 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры