Россия до 21 - Мальта до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 03:59
72
0
Россия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мальта до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Россия до 21 7 сентября 19:00 Мальта до 21

В календаре квалификационного отбора на молодежный Евро в группе С запланировано противостояние сборных России и Мальты. Сенсационно, гости теперь находятся выше в турнирной таблице своего более статусного соперника. Подопечные Михаила Галактионова ожидаемо уступили испанцам со счетом 1:4. Молодежная сборная России может занести в свой актив только первый тайм, после перерыва команда откровенно провалила встречу. После предыдущего ЕВРО молодежный состав сборной России был серьезно обновлен, что объясняет его пробелы в создании.

Молодежная сборная Мальты в последних матчах перестала быть “мальчиками для битья". Однако все равно ее победу над Северной Ирландией со счетом 4: 1 следует отнести к большой сенсации. Этот успех позволил "иоаннитам" возглавить турнирную таблицу группы С, пусть и на короткое время. Теперь соперники наверняка настроятся на подопечных Сильвио Веллы со всей серьезностью.

Предварительный просмотр матча Россия U-21 — Мальта U-21:

В четырех из последних пяти матчей с участием молодежной сборной сборной России было забито не более трех мячей. Вы можете сделать ставку на 3 мяча с коэффициентом 2,22.

Молодежная сборная Мальты пропустила не более одного гола в последних трех матчах. Вы можете поставить на IT2M 1,5 мяча с коэффициентом 1,10.

Прогноз на матч сборная России U-21 — сборная Мальты U-21:

Несмотря на серьезную разницу в статусе команд, вряд ли россиянам стоит ожидать легкой прогулки в этом матче. Состав подопечных Михаила Галактионова серьезно обновился, так что говорить о хорошем взаимодействии игроков пока не приходится. В то же время молодежная сборная Мальты в последних матчах доказала, что умеет играть в футбол.

Мы предлагаем сделать ставку на 3 мяча ТМ с коэффициентом 2,22 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры