Португалия до 21 - Беларусь до 21 прогноз на матч

5-09-2021, 04:01
96
0
Португалия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Беларусь до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Португалия до 21 6 сентября 21:00 Беларусь до 21

Матч между молодежными сборными Португалии и Беларуси состоится в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы среди игроков в возрасте до 21 года. Встреча состоится в португальском городе Амадора в понедельник, 6 сентября 2021 года. Игра начнется в 21: 00 по московскому времени.

Португалия до 21 года. Не сыграют: -.

Беларусь до 21 года. Не сыграет: -.

Предварительный просмотр матча Португалия до 21 года - Беларусь до 21 года

Молодежные сборные Португалии и Беларуси сыграли два матча в своей истории противостояний. И в обоих случаях белорусы так и не смогли распечатать ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостевой команды менее 0,5 в этой встрече с коэффициентом 1,34.

В трех из последних пяти сыгранных матчей белорусская команда пропускала два или более голов за игру. Вы можете поставить более 2,5 голов на индивидуальный тотал молодежной сборной Португалии в этой встрече с коэффициентом 1,26.

Прогноз на матч Португалия до 21 года - Беларусь до 21 года

Фаворит в этой встрече абсолютно очевиден - это молодежная сборная Португалии. У белорусов практически нет шансов не только победить, но даже набрать очки в этой встрече. Вопрос только в том, с каким счетом португальцы обыграют своего соперника. Как правило, они забивают белорусам два-три гола за встречу. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на индивидуальный тотал молодежной сборной Португалии более 2,5 в этой встрече с коэффициентом

Кроме того, в этом противостоянии все еще имеет смысл ставить менее 0,5 гола на индивидуальный тотал молодежной сборной Беларуси. Букмекеры дают коэффициент 1,34 на этот исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры