Чехия до 21 - Албания до 21 прогноз на матч

5-09-2021, 03:59
88
0
Чехия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Албания до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Чехия до 21 6 сентября 19:00 Албания до 21

Матч отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 21 года между сборными Чехии и Албании состоится в понедельник, 6 сентября 2021 года. Игра пройдет в городе Ческе-Будеевице, в Чешской Республике. Он начнется в 19: 00.

Чехия до 21 года. Не сыграют: -.

Албания до 21 года.Не сыграет: -.

Предварительный просмотр матча Чехия до 21 года - Албания до 21 года

В четырех из последних пяти матчей с участием сборной Албании в возрасте до 21 года было забито три или более голов. Вы можете поставить на общую сумму более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом 1,66.

В четырех из последних пяти сыгранных матчей сборная Чехии в возрасте до 21 года не смогла забить более одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев поля меньше 1,5 в этой встрече с коэффициентом 2,80.

Прогноз на матч Чехия до 21 года - Албания до 21 года

Обе команды начали отборочный турнир к Евро с побед. В недавнем сентябрьском матче чехи обыграли своих сверстников из Словении со счетом 1: 0, а албанцы оказались сильнее андоррцев (3: 0). Кстати, именно они в настоящее время лидируют в турнирной таблице группы G. Ранее эти команды уже встречались друг с другом один раз. Пять лет назад у них был товарищеский матч, и они сыграли вничью со счетом 1:1. Прошло много времени, составы полностью изменились, но игра между этими командами снова обещает быть интересной и бескомпромиссной. Предположим, что фаворитом станет молодежная сборная Чехии, которая сыграет дома. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу сборной Чехии с коэффициентом 1,32.

С другой стороны, как уже упоминалось выше, в последнее время в матчах с участием сборной Албании было забито довольно много голов. Поэтому в этой встрече также будет логично поставить более 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры