Металлист Харьков - ВПК Агро прогноз на матч

4-09-2021, 15:58
160
0
Металлист  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  ВПК Агро 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Металлист 5 сентября 18:45 ВПК Агро

" Металлист "вышел из Второй лиги Украины и сразу"взял быка за рога". Команда, лидирующая в турнирной таблице Первой лиги, “МИК Агро”, находящаяся в зоне вылета, попытается прервать победную серию харьковского клуба в седьмом туре.

Предварительный просмотр матча Металлист-МИК Агро

Среднее количество угловых в матчах с участием Металлиста в этом сезоне составляет 7,5. Вы можете сделать ставку на угловые (8) для

В пяти из последних шести матчей “МИК Агро“ была сыграна ставка "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Металлист-МИК Агро

Только подумайте, Металлист не проигрывал последние 30 матчей подряд, с учетом этого и предыдущих сезонов. Эта команда действительно достойна выхода в Премьер-лигу, как многие предсказывают.

“ВПК Агро " скромно начал текущий сезон, забив шесть и пропустив десять мячей в шести стартовых турах. На счету "Металлиста" 17 голов при трех пропущенных.

Очевидно, что разница в классе решит исход этой встречи в пользу хозяев, здесь есть много вариантов ставок, но мы считаем, что MIC Agro не сможет реализовать ни одного голевого момента. Трудно поверить, что гости вообще смогут приблизиться к штрафной фаворита. Мы ставим его на IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры