Ужгород - Полесье Житомир прогноз на матч

4-09-2021, 15:56
86
0
Ужгород  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Полесье 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Ужгород 5 сентября 13:15 Полесье

Второй игровой день седьмого тура Первой лиги Украины откроется матчем “Ужгорода " и "Полесья". Встреча назначена на 13: 15 по московскому времени.

Превью на матч Ужгород-Полесье

“Ужгород " проиграл в пяти из последних шести матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на триумф гостей в этом матче.

В четырех из шести стартовых матчей "Полесья" было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в этом матче.

Прогноз на матч Ужгород-Полесье Житомир

“Ужгород-команда, которая дебютировала в новом сезоне Первой лиги после промоушена. Но, честно говоря, у команды не было хорошего старта. Сейчас "Ужгород" занимает последнюю строчку турнирной таблицы с нулем в графе “победы".

“Полесье”, наоборот, хорошо начало новый сезон и сейчас клуб близок к попаданию в топ-4 чемпионата. Житомирская команда забила семь раз в шести матчах, в то время как ужгород пропустил 18 мячей за тот же игровой период, то есть в среднем по три гола за игру.

Мы уверены, что хозяева на этот раз снова будут ненадежны в обороне. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что Полесье забьет как минимум дважды в этом противостоянии. Наш прогноз: IT2B (2) для cef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры