Фарерские острова до 21 - Франция до 21 прогноз на матч

5-09-2021, 04:00
151
0
Фарерские острова до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Франция до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Фарерские острова до 21 6 сентября 19:30 Франция до 21

Матч между молодежными сборными Фарерских островов и Франции состоится в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы для игроков в возрасте до 21 года. Встреча состоится в понедельник, 6 сентября 2021 года. Он начнется в 19: 30 по московскому времени.

Фарерские острова до 21 года. Не сыграют: -.

Франция до 21 года. Не сыграет: -.

Предварительный просмотр матча Фарерские острова до 21 года - Франция до 21 года

В трех из последних пяти матчей с участием молодежной сборной Фарерских островов счет был 2:0. Вы можете сделать ставку на победу молодежной сборной Франции с этим счетом с коэффициентом 6,10.

В трех из последних пяти сыгранных матчей молодежная сборная Франции не пропустила ни одного гола. Вы можете поставить менее 0,5 гола на индивидуальный тотал сборной Фарерских островов в этой встрече с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Фарерские острова до 21 года - Франция до 21 года

Фаворит в этом матче очевиден. Естественно, это гости-футболисты молодежной сборной Франции. Коэффициент на ее победу очень низкий - всего 1,17. Поэтому мы хотим предложить вам нечто более интересное. Например, было бы вполне логично сделать ставку на французов с гандикапом -2,5. Собственно, это именно то, что мы предлагаем вам сделать. Букмекеры дают коэффициент на этот исход

С другой стороны, обращает на себя внимание качественная работа обороны сборной Франции. Команда не пропустила ни одного гола в трех из последних пяти матчей. Поэтому в этой встрече также имеет смысл поставить меньше 0,5 на индивидуальный итог молодежной сборной Фарерских островов с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры