Андорра до 21 - Словения до 21 прогноз на матч

5-09-2021, 04:00
110
0
Андорра до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Словения до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Андорра до 21 6 сентября 20:00 Словения до 21

Матч между молодежными сборными Андорры и Словении состоится в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы среди игроков в возрасте до 21 года. Встреча состоится в столице Андорры, Андорра-ла-Велья, в понедельник, 6 сентября 2021 года. Он начнется в 20: 00 по московскому времени.

Андорра до 21 года. Не сыграют: -.

Словения до 21 года. Не сыграет: -.

Предварительный просмотр матча Андорра до 21 года - Словения до 21 года

В четырех из последних пяти сыгранных матчей молодежная сборная Андорры не смогла забить ни одного гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить менее 0,5 гола на индивидуальный тотал хозяев поля в этой встрече с коэффициентом 1,40.

В четырех матчах с андоррцами игроки молодежной сборной Словении забивали не менее четырех мячей в каждой встрече. Вы можете поставить более 3,5 голов на индивидуальный тотал команды гостей в этом матче с коэффициентом 3,00.

Прогноз на матч Андорра до 21 года - Словения до 21 года

Фаворит в этой встрече предельно очевиден. Конечно, это сборная Словении. Делать ставку только на победу молодежной сборной Словении скучно и невыгодно, поэтому мы предлагаем вам рассмотреть другие варианты. Чуть выше мы уже показали, что в матчах со сверстниками из Андорры игроки сборной Словении забивают не менее четырех мячей за игру. Собственно, именно поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на индивидуальный тотал словенцев более 3,5 голов в этой встрече с коэффициентом

Кроме того, примечательно, что молодежная сборная Андорры не смогла забить ни одного гола в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому также было бы логично поставить меньше 0,5 с коэффициентом 1,40 на индивидуальный тотал хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры