США - Канада прогноз на матч

5-09-2021, 03:58
109
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, КОНКАКАФ
США 6 сентября 03:00 Канада

США сыграют с Канадой в последнем матче второго раунда квалификации к чемпионату мира 2022 года. Матч начнется 6 сентября в 03: 00.

Примерные составы команд на матч США - Канада:

США (4-2-3-1): Тернер-Дест, Роум, Робинсон, Йедлин-Адамс, Маккенни-Де Ла Фуэнте, Ааронсон, Рейна-Сарджент.

Вне игры: Лонг(травма Ахилла), Пулишич (Болезнь), Арриола(Мышечная травма)

Канада (4-3-3): Боржан-Джонстон, Миллер, Витория, Лария-Эуштакиу, Хатчинсон, Дэвис-Бьюкенен, Ларин, Дэвид.

Вне игры: Гутьеррес(Мышечная травма), Акинола(травма колена), Кавалини(травма колена)

Предварительный просмотр матча США - Канада:

Игроки США практически не получают желтых карточек - в этом году средний балл желтых американцев в их матчах составляет 0,55. Вы можете поставить на ЭТО1 млн (1,5) на "горчичники".

Соперники Канады редко попадают в офсайд - в среднем всего 0,6 раза за матч. Вы можете сделать ставку IT1M (1.5) на этот показатель.

Прогноз на матч США - Канада:

У США была неудачная встреча в первом раунде - команда не смогла обыграть Сальвадор, играя на выезде. Более того, американцы даже не смогли ничего создать у ворот Сальвадора, и они полностью проиграли во владении. Встреча с Канадой-это шанс на реабилитацию, хозяева вполне могут все изменить, но потенциал этого состава пока не виден и Канада выглядит лучше. Гости сыграли вничью с Гондурасом, но они владели игрой и вполне могли забить второй гол. В общем, Канада может навязать борьбу и должна это сделать, мы предлагаем сделать ставку на 2X с коэффициентом 2,38.

Канада сейчас невероятно продуктивна - у команды 3,82 забитых мяча за матч, в среднем это говорит о многом. Более того, Соединенные Штаты сейчас явно не в лучшей форме, Канада может сделать все на этой встрече, как это было с Гондурасом, но только при гораздо лучшей реализации. Мы предлагаем сделать ставку на гол Канады в матче с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры