Строгино - Сатурн прогноз на матч

3-09-2021, 12:01
73
0
Строгино  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Сатурн 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Строгино 4 сентября 17:00 Сатурн

В Строгино состоится матч 8-го тура ФНЛ-2 против "Сатурна". Встреча начнется 4 сентября в 12: 00.

Предварительный просмотр матча Строгино - Сатурн:

“Строгино " в этом сезоне выиграл 60% матчей по угловым. Вы можете сделать ставку на победу "Строгино" по этому показателю в этой встрече.

“Сатурн " часто позволяет себе многое в единоборствах - у команды в среднем 2,6 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Строгино - Сатурн:

“Строгино " продолжает свои хорошие выступления в лиге - сейчас клуб расположился на 4 - м месте и уже имеет уверенный резерв-у команды уже 13 очков, они опережают ближайшего преследователя на 6. Этот преследователь-команда "Сатурн". Игроки этого клуба пока не очень хороши и даже позволили себе проиграть главному аутсайдеру чемпионата - "Металлургу" из Видного". "Строгино" пока не допускает таких осечек и на расстоянии выглядит увереннее. Мы предлагаем взять 1X в матче.

В этом сезоне в 67% матчей "Сатурна" была ставка - оба забьют. Кроме того, их средние показатели по пропущенным и забитым голам довольно высоки. Эта статистика также подтверждается тем фактом, что "Строгино" забивает 2,14 гола за матч и пропускает 1,14. Все это явно предвещает хороший и зрелищный футбол с большим количеством забитых мячей. Мы предлагаем поставить на унцию (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры