Красава - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

3-09-2021, 11:59
79
0
Красава  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо Санкт-Петербург 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Красава 4 сентября 16:00 Динамо Санкт-Петербург

В рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги 2 на стадионе "Центральный" в Одинцово четвертого сентября "Динамо Санкт - Петербург" сыграет в выездной встрече против команды "Красава".

Предварительный просмотр матча "Красава" - "Динамо Санкт-Петербург":

В пяти из последних восьми матчей "Красавы" судья назначил угловой удар максимум девять раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

Динамо Санкт-Петербург получило не менее четырех предупреждений от судьи в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК IT2B (3,5).

Прогноз на матч Красава - Динамо Санкт-Петербург:

Команды находятся рядом в турнирной таблице и имеют разницу всего в два очка, поэтому букмекеры рассматривают их как принципиальных соперников. Однако некоторые моменты из статистики каждой команды все же стоит отметить: санкт-петербургское "Динамо" играет довольно агрессивно, из-за чего часто получает предупреждения от судьи. В шести из последних семи матчей судья прописал нынешним гостям не менее трех “горчичников”, а в четырех из пяти - не менее четырех. На дороге ситуация только ухудшается. Против такого опасного соперника, как Красава, матч не может пройти по другому сценарию. Я предлагаю поставить ЕГО на ЖК IT2B (2,5).

Однако ставка на взаимный обмен целями будет более предпочтительной. Красава уже зарекомендовала себя как результативный и опасный соперник. Есть много вопросов по поводу выездных матчей подопечных Сергея Чикишева, но на стадионе "Центральный" они показывают тот футбол, который хотят видеть болельщики. Среднее количество голов, забитых Красавой дома, составляет 2,5. "Динамо" не сильно отстает на выезде: команда провела пока всего четыре встречи вдали от дома, но сдержать натиск нынешних гостей удалось только ленинградцам. Возможно, подопечные Александра Куртияна не смогут победить, но они точно не позволят себе проиграть всухую.

Наш прогноз “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры