Ленинградец - Луки-Энергия прогноз на матч

3-09-2021, 11:58
65
0
Ленинградец  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Луки-Энергия 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Ленинградец 4 сентября 16:00 Луки-Энергия

Четвертого сентября состоится матч восьмого тура Национальной футбольной лиги 2, в котором "Ленинградец" сыграет против футбольного клуба "Луки-Энергия" на стадионе "Нова Арена".

Предварительный просмотр матча "Ленинградец" - "Луки-Энергия":

В 24 из последних 30 матчей "Луки-Энергии" судья назначил угловой удар максимум девять раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

Ленинградец не получил более одной желтой карточки в 21-м из последних 35 сыгранных матчей. Стоит рассмотреть ставку на ЖК1М (1,5).

Прогноз на матч Ленинградец-Луки-Энергия:

В своей группе "Луки-Энергия" занимает пятое место и на три очка опережает "Ленинградец", но это преимущество вполне номинальное. Тем не менее, игру нынешних гостей уж точно нельзя назвать спокойной. "Луки-Энергия" играет довольно агрессивно, часто нарываясь на желтые карточки от судьи. В каждом из последних семи выездных матчей “Луки-Энергия”получала не менее двух "горчичников". В 10 из последних 14 встреч гости получили не менее трех предупреждений от судьи. Я верю, что следующий матч команды не станет исключением. Вы можете поставить на ЖК2В (2,5).

Тем не менее, ставка на победу хозяев мне кажется более предпочтительной. В последних 10 матчах подопечные Сергея Кирьякова проиграли только один раз, в то время как "Луки-Энергия" одержала всего две победы в одной и той же выборке, и, несмотря на агрессивный стиль игры, команда вообще не смогла забить в восьми из последних 10 встреч. "Ленинградец" определенно положит в копилку еще три очка, и я сомневаюсь, что он добудет победу с боем.

Наш прогноз таков, что ленинградец победит и не пропустит.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры