Олимп Долгопрудный 2 - Динамо 2 прогноз на матч

3-09-2021, 12:00
84
0
Олимп Долгопрудный 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Олимп Долгопрудный 2 4 сентября 16:00 Динамо 2

4 сентября в матче восьмого тура второй футбольной национальной лиги “Олимп Долгопрудный 2" на стадионе “Родина"встретятся соперники из столичного футбольного клуба "Динамо 2".

Превью к матчу "Олимп Долгопрудный 2" - "Динамо 2":

В 20 из последних 25 матчей "Динамо 2" судья назначал угловой удар максимум девять раз. Вы можете поставить наУГЛМ (9,5).

Олимп заработал не менее двух желтых карточек в каждом из последних шести матчей. Стоит учесть коэффициент наФК1Б (1,5).

Прогноз на матч Олимп Долгопрудный 2-Динамо 2:

У соперников предстоящего матча разница в пять очков, но матч точно не будет скучным. Дебют " Олимпа” в ФНЛ 2 в целом можно считать удачным: к восьмому туру команде удалось зарекомендовать себя как результативная команда с хорошими позициями в обороне. Однако команда играет довольно агрессивно, за что часто получает "горчичники" от судьи. В каждом из последних шести матчей нынешние хозяева получили не менее двух предупреждений. В четырех из них судья не менее трех раз показывал Олимпу желтую карточку.

Тем не менее, ставка на победу гостей кажется мне более предпочтительной. "Динамо-2" уже выиграло три матча в этом сезоне с гандикапом в два с половиной гола, забив в общей сложности наибольшее количество мячей к восьмому туру - 21. Несмотря на опасный футбол, который демонстрируют хозяева, "Динамо-2" пропускает совсем немного. В трех из последних пяти игр подопечные Александра Кульчия вообще не пропускали. Я думаю, что предстоящий матч пройдет по тому же сценарию.

Наш прогноз-F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры