Торпедо Владимир - Локомотив Казанка прогноз на матч

3-09-2021, 11:58
66
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Казанка 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Торпедо Владимир 4 сентября 16:00 Казанка

В эту субботу, четвертого сентября, состоится матч восьмого тура Национальной футбольной лиги 2. “Торпедо Владимир” проведет домашний матч против команды “Локомотив Казанка”. Матч состоится на стадионе "Торпедо" в Москве.

Превью матча Торпедо Владимир - Локомотив Казанка:

В 16 из последних 23 матчей "Локомотива" судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (10,5).

“Торпедо Владимир получил как минимум две желтые карточки в 16 матчах из последних 21 игр. Стоит рассмотреть ставку на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир - Локомотив Казанка:

Соперников предстоящего матча можно смело считать принципиальными. Они уже несколько раз встречались лично, но им так и не удалось определить явного фаворита. Совсем недавно пост главного тренера "Торпедо" занял Сергей Дубровин, и команда совершила большой прорыв, но сейчас все снова пошло под откос. В пяти из последних восьми домашних матчей нынешние хозяева не нанесли своим соперникам более четырех ударов по воротам. Я предлагаю поставить на ЭТО1М (4,5) выстрелов в створ.

Однако ставка на низкую производительность кажется нам более предпочтительной. Проблемы в атаке есть не только у "Торпедо" - у "Локомотива" тоже нет выдающихся результатов в этом плане. В семи из последних девяти выездных матчей подопечные Андрея Федорова не забили больше одного гола. В половине из последних 10 матчей турнира "Локомотива" была сделана ставка на ТМ (1,5). В общей сложности два гола, забитых в последних 10 домашних матчах владимирского "Торпедо", пробили только дважды. Нет никаких сомнений в том, что матч будет скучным и неэффективным, нет никаких сомнений.

Наш прогноз-TM (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры