Химик Дзержинск - Муром прогноз на матч

3-09-2021, 12:00
93
0
Химик Дзержинск  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Химик Дзержинск 4 сентября 16:00 Муром

В эту субботу, четвертого сентября, состоится матч восьмого тура Футбольной национальной лиги 2: "Химик Дзержинск" сыграет против "Мурома". Встреча состоится на стадионе “Химик”, в городе Дзержинск.

Предварительный просмотр матча Химик Дзержинск - Муром:

В девяти из последних 12 матчей Муром получил предупреждение как минимум дважды. Вы можете поставить его на ЖК2В (1,5).

“Муром " нанес менее пяти ударов в створ ворот соперника в 21-м из последних 30 выездных матчей. Стоит рассмотреть ставку на ЭТО2М (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Химик Дзержинск-Муром:

Статистика, а также цитаты букмекеров, говорят нам, что шансы на победу у обеих команд равны. За последние 20 матчей "Мурому" удалось одержать только одну победу. При этом среднее количество голов, забитых подопечными Евгения Перевертайло, составляет всего 0,7. “Химик Дзержинск” абсолютно не выделяется на этом фоне. В этом сезоне он забивал в среднем 0,83 гола и одержал лишь одну скромную победу. Я буду очень удивлен, если соперникам вообще удастся забить, так что ставка на провальный тотал, по крайней мере, заслуживает внимания. Я предлагаю поставить его на TM (1.5).

В то же время команды играют довольно агрессивно. Среднее количество желтых карточек, показанных судьей в матчах Мурома в этом сезоне, составляет 5. Химик Дзержинск получил как минимум два предупреждения в четырех из последних шести матчей. Я не сомневаюсь, что на предстоящей встрече будут прописаны как минимум четыре "горчичника".

Наш прогноз-жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры