Тверь - Зенит 2 прогноз на матч

3-09-2021, 11:57
72
0
Тверь  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Зенит 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Тверь 4 сентября 15:00 Зенит 2

Во второй футбольной национальной лиге настало время восьмого тура: Тверь в гостях встретится с питерским клубом "Зенит-2". Матч состоится четвертого сентября на стадионе "Юность".

Превью матча Тверь-Зенит 2:

В шести из последних 10 матчей Твери судья назначал угловой удар максимум восемь раз. Вы можете поставить наУГЛМ (8,5).

В шести из последних девяти матчей "Зенит-2" нанес не менее шести ударов по воротам соперника. Вы можете сделать ставку на 2 (5,5) броска в створ.

Прогноз на матч Тверь-Зенит 2:

Очевидно, что Тверь имеет статус явного фаворита на стадионе "Юность". И это действительно так. Команда очень бодро начала этот сезон. За пять сыгранных матчей "Тверь" одержала четыре победы и забила 11 мячей в ворота своих соперников. Но, несмотря на такой активный темп и опасную игру, подопечные Вадима Гаранина пропустили всего два гола. Стоит рассмотреть ставку на неудачный обмен голами между соперниками.

Однако, если вы посмотрите на настроение,в котором игроки "Зенита-2" выйдут на поле, то не будет никаких сомнений в их поражении. Нынешние гости очень плохо выступили в первых семи турах нынешнего турнира. "Зенит-2" провел на выезде три матча, но ни один из них не завершился победой подопечных Владислава Радимова. Более того , за эти три матча команда пропустила 11 мячей в свои ворота, реализовав всего три голевых момента. Очевидно, что предстоящий матч пройдет по тому же сценарию: Тверь не отпустит гостей, не нанеся сокрушительного поражения "Зениту-2" с большой серией забитых мячей.

Наш прогноз-F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры