Южная Корея - Ирак прогноз на матч

1-09-2021, 04:11
86
0
Южная Корея  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ  Ирак 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ
Южная Корея 2 сентября 14:00 Ирак

Еще один матч третьего тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу состоится в Сеуле. Сборная Южной Кореи сразится с Ираком. Игра начнется второго сентября в 14: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Южная Корея — Ирак:

Во всех матчах в 2021 году сборная Южной Кореи подала не менее семи угловых. Вы можете поставить более 6,5 на индивидуальное количество угловых от хозяев.

В последних трех матчах с участием Ирака по крайней мере один гол был забит в первом тайме. Коэффициент на общую сумму стартовой части встречи составляет более 0,5-1,47.

Прогноз на матч Сборная Южной Кореи — сборная Ирака:

Финиш последнего этапа отбора для Южной Кореи был идеальным - три победы в трех встречах. Туркменистан и Шри - Ланка дважды были обыграны с одинаковым счетом 5: 0. Со сборной Ливана обошлись более скромно- 2:1. Вы можете сделать ставку на успех хозяев за 1,45.

Ирак прошел концовку последнего этапа немного хуже - одно поражение от Ирана-0: 1. Но было две победы - над Камбоджей-4:1 и Гонконгом 1: 0. Коэффициент на тотал меньше 1,5-2,90.

Южная Корея является фаворитом не только этого матча, но и всего отбора. И один из главных претендентов на поездку в Катар. Ирак просто уступает своему сопернику в классе. И встреча-это гостевая встреча, с большой разницей во временных поясах. Наша ставка-победа Южной Кореи в 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры