Чехия - Беларусь прогноз на матч

1-09-2021, 04:07
74
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Беларусь 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Чехия 2 сентября 21:45 Беларусь

Чехия и Беларусь разделены всего одним очком в турнирной таблице группы E – как закончится их очное противостояние? Встреча состоится 2 сентября 2021 года в городе Острава на стадионе "Городской" в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Чехия – Беларусь:

Чехия (4-2-3-1): Вацлик-Борил, Кудела, Челюстка, Цуфаль - Соучек, Холеш - Янкто, Барак, Проволочная Выдра

Они не сыграют:Шик (дисквалификация)

Беларусь (4-3-3): Гутор - Юзепчук, Швецов, Павловец, Поляков-Кисляк, Маевский, Бахар-Эбонг, Лисакович, Скавыш

Не сыграют:-

Предварительный просмотр для Чехии – Матч с Беларусью:

Сборная Чехии в среднем наносит 5,67 броска по воротам, а Беларусь допускает 3,25. Мы предлагаем сделать ставку на 1B (3,5) бросков по воротам.

Обе команды стремятся не играть грубо. Хозяева получают в среднем 0,67 ЖК-дисплея за игру, а гости – 1,5. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3,5) желтых карточек в матче.

Прогноз на матч Сборная Чехии – сборная Беларуси

Хозяева ярко проявили себя на последнем Евро, где продемонстрировали качественную игру и твердость характера. Сборная Чехии вышла в четвертьфинал континентального турнира, но уступила там Дании. Теперь Чехия намерена пробиться в финальную часть чемпионата мира 2022 года в Катаре. Тем не менее, эта команда не так регулярно отбирается на чемпионаты мира. Чехия набрала четыре очка в первых трех турах и рассчитывает набрать три очка в следующем матче. Беларусь сейчас не может похвастаться сильным поколением или сильной национальной командой – за первые два раунда отбора она забила 10 мячей в свои ворота. Вряд ли белорусы смогут что – то запомнить в этом противостоянии-поэтому мы ждем уверенной победы хозяев. Кстати, в каждой из последних четырех очных встреч со сборной Беларуси сборная Чехии добивалась победы в два и более голов. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,77.

Кроме того, вы можете ожидать много голов, забитых хозяевами поля. Напомним, что сборная Беларуси пропустила 10 мячей в двух стартовых матчах отбора. Более того, даже Эстония забила его дважды. Примечательно также, что Беларусь пропускает более двух мячей в последних трех выездных матчах.

Наш выбор: ITB1 (2.5) за 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры