Литва - Северная Ирландия прогноз на матч

1-09-2021, 04:04
122
0
Литва  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Северная Ирландия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Литва 2 сентября 21:45 Северная Ирландия

Сборные Литвы и Северной Ирландии попали в группу I в отборе на чемпионат мира 2022 года, но практически лишены шансов выйти в финальную часть турнира. Встреча между командами состоится 2 сентября 2021 года в Вильнюсе на стадионе LFF в 21:445 по московскому времени.

Примерные составы на матч Литва – Северная Ирландия:

Литва(4-1-4-1): Шведкаускас-Миколюнас, Гаспуйтис, Бенета, Вайткунас-Симкус-Новиковас, Дапкус, Сливка, Ласицкас - Черных

Не сыграют: -

Северная Ирландия (4-1-3-2): Пикок-Фаррелл-Даллас, Макнейр, Кэткарт, Смит-Макнейр-Макканн, Дэвис, К. Эванс-Магеннис, Уайт

Они не будут играть:Сэвилл (дисквалификация)

Предварительный просмотр матча Литва – Северная Ирландия:

В отборе на чемпионат мира 2022 года Литва дает в среднем 9,5 угловых своим соперникам, а Северная Ирландия выполняет 8,5 подачи с углового флага. Вы можете рассмотреть возможность сделать ставку на 2 (7,5) угловых.

Кроме того, соперники много фолят в отборе – Литва в среднем 11 раз за игру, а Северная Ирландия 14,5. Мы предлагаем делать ставки на фолы TB (24,5).

Прогноз на матч Сборная Литвы – сборная Северной Ирландии

Сборная Литвы подходит к матчу с серией из шести поражений. В группе, соответственно, у нее на счету ноль очков и вдобавок ноль забитых мячей. У британцев только одна победа в основное время за последние 15 матчей, с учетом всех турниров. Сейчас обе национальные команды переживают тяжелые времена, у них невпечатляющие составы и выдающаяся игра. В то же время с обеих сторон должно быть желание победить, что должно подтолкнуть противников вперед и выявить зоны в их оборонительных порядках. Исходя из этого, можно предположить высокую вероятность голевого исхода встречи – вы можете поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 2,38.

Но вы также можете подумать о победе англичан. Несмотря на все текущие проблемы соперников, в Северной Ирландии есть более опытная и умелая команда, которая способна одержать верх в таком противостоянии. Вы можете сделать ставку на P2 с котировкой 1,83.

Наш выбор: всего более (2,5) за 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры