Япония - Оман прогноз на матч

1-09-2021, 04:10
108
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ  Оман 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, АЗИЯ
Япония 2 сентября 13:10 Оман

Матч открытия третьего раунда азиатского отбора на чемпионат мира по футболу состоится в Осаке. Сборная Японии примет команду Омана. Игра начнется второго сентября в 13: 10 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Япония — Оман:

Сборная Японии забивает по крайней мере один гол во втором тайме шесть раз подряд. Вы можете поставить индивидуальный тотал хозяев больше 0,5 в этой части встречи с Оманом за 1,15.

Общее количество желтых карточек больше 0,5 - эта ставка была сделана в двух последних матчах сборной Омана. Вы можете поставить его на ЖКХ (0,5)

Прогноз на матч сборная Японии — сборная Омана:

Японцы без проблем вышли в следующий этап квалификации к чемпионату мира. В последних четырех матчах на последнем этапе мы пропустили только два гола - от Таджикистана. Но мы набрали 33 очка. Вы можете поставить более 3,5 на индивидуальный итог хозяев за 3,10.

Из восьми игр на последнем этапе Оман проиграл только две. Одно из поражений произошло на финише отбора-от победителя группы и хозяина предстоящего турнира. Речь идет о Катаре-0: 1. Но Афганистан был обыгран-2:1 и Бангладеш-3: 0. В последних трех матчах из четырех в разных турнирах Оман не пропускает. Вы можете сделать ставку на IT1M(1).

Но все равно фаворитом этого матча является Япония. Впереди 12-я очная встреча этих национальных сборных в истории. Представители страны восходящего солнца выиграли десять из них. И уровень игроков в этой команде не соответствует уровню соперника. Плюс фактор вашей области. Наша ставка-победа Японии с гандикапом (-1,5) за 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры