Польша - Албания прогноз на матч

1-09-2021, 04:04
68
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Албания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Польша 2 сентября 21:45 Албания

Сборные Польши и Албании соседствуют в турнирной таблице группы I в отборе на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Пока что обе команды ведут борьбу за путевку в финальную часть чемпионата мира. Встреча команд состоится 2 сентября 2021 года в Варшаве на стадионе "ПГЕ народов" в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Польша – Албания:

Польша (4-1-2-1-2): Щенсны-Рыбус, Пятковский, Глик, Берешинский-Криховяк-Линетти, Юзвяк-Букса-Левандовский, Свидерский.

Не сыграют: -

Албания (4-3-3): Берисия-Дока, Джимсити, Весели, Исмаили-Мемашуи, Гьясула, Мемолла-Лаци, Чикалеши, Манаж.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Польша – Албания:

Обе команды, как правило, часто нарушают правила. Поляки делают это в среднем 13,25 раза за игру, а албанцы-16,4. При этом в среднем правила нарушаются 15 раз за матч против обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на фолы TB (28.5).

Сборная Польши часто выбрасывает ауты-в среднем 25 раз за игру, а албанцы не прочь выбить там мяч-в среднем 21 раз за матч. Вы можете более подробно ознакомиться со ставкой на IT1B (20,5) аутов.

Прогноз на матч сборная Польши – сборная Албании

Поляки провалили недавнее Евро, где набрали всего одно очко и заняли последнее место в своей группе. После такого ужасного выступления на континентальном турнире сборная Польши рассчитывает улучшиться в глазах своих болельщиков благодаря успеху в квалификации к чемпионату мира в Катаре. Однако пока у хозяев только четыре очка в трех турах. Албанцы уже набрали шесть очков и также претендуют на одну из первых двух строчек. Польша привыкла играть дома с позиции силы, что оказывает внушительное давление на оборону соперника, но в то же время открывает свободные зоны в собственной линии обороны. В шести матчах подряд с участием Польши был зафиксирован обмен голами, и только один раз такого не было в последних девяти матчах с учетом всех турниров. Исходя из всего вышесказанного, мы можем предположить взаимное целеполагание на отчетной встрече. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,13.

Также можно отметить, что поляки не могут выиграть в течение шести матчей, учитывая все турниры, что еще раз подчеркивает их текущие слабые стороны и проблемы. У Албании сильная и хорошо организованная национальная команда, которая способна доставить много неприятностей соперникам и даже добиться положительного результата. За последние 10 матчей гости проиграли только дважды – Чехии и Англии. Обе команды сейчас значительно опережают поляков. Поэтому вы можете сделать ставку на F2 (+1) с коэффициентом 2,00.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры