Италия - Болгария прогноз на матч

1-09-2021, 04:06
97
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Болгария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Италия 2 сентября 21:45 Болгария

Италия выиграла все три матча отбора на чемпионат мира 2022 года и рассчитывает продлить победную серию в домашней встрече с Болгарией. Встреча состоится 2 сентября 2021 года на стадионе “Артемио Франки“ в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Италия – Болгария:

Италия (4-3-3): Доннарумма – Эмерсон, Бастони, Ачерби, Флоренци-Жоржиньо, Веррати, Барелла-Инсигне, Кин, Кьеза

Не сыграют: Локателли (дисквалификация)

Болгария (4-2-3-1): Луков-Сисиньо, Ангелов, Димитров, Недялков-Цветков, Малинов-Иванов, Илиев, Делев - Йомов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Италия – Болгария:

Сборная Италии в среднем наносит 7,33 удара по воротам, Болгария допускает 4,67 попадания в цель своих собственных ворот. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (4,5) бросков по воротам.

В среднем в матче с участием итальянцев за пределами игры фиксируется 4,33 позиции, а в играх болгар – 5. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на ТБ (3,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч Сборная Италии – сборная Болгарии

В Италии сейчас есть фантастическое поколение, которое под чутким руководством Роберто Манчини превратилось в единый и сплоченный организм, переполненный страстью и обладающий неукротимым характером. Итальянцы отбираются на чемпионат мира в статусе чемпионов Европы – теперь их цель - стать лучшими на всей планете. Болгары переживают трудные времена – у них слабое поколение, невпечатляющая игра и никаких шансов выйти в финальную часть чемпионата мира в Катаре. В первых трех турах гости набрали только одно очко. Трудно поверить, что такая команда способна чем – то удивить команду Роберто Манчини-кстати, она не знает поражений за 34 матча с учетом всех турниров. Мы предполагаем, что итальянцы решат порадовать свои трибуны статусом обладателя континентального трофея и просто одолеют своего посредственного соперника. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.74.

Кроме того, невозможно поверить в цель Болгарии. Атака гостей слаба, а Италия по-прежнему хороша и надежна в обороне. Кроме того, болгарам удалось отличиться только один раз в последних гостевых матчах. Они забили в ворота Италии только один раз за последние пять матчей. Поэтому вы можете смело ставить на IT2M (0,5) с коэффициентом 1,41.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры