Северная Македония - Армения прогноз на матч

1-09-2021, 04:05
100
0
Северная Македония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Армения 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Северная Македония 2 сентября 21:45 Армения

Сборные Северной Македонии и Армении лидируют в отборочной группе J чемпионата мира 2022 года. Их очная встреча состоится 2 сентября 2021 года в Скопье на стадионе "Тоше Проески Нэшнл Арена" в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Северная Македония – Армения:

Северная Македония (4-4-2): Дмитриевский-Алески, Рисевский, Муслу, Ристовски-Эльмас, Барди, Спировски, Радевский-Трайковский, Яхович

Не сыграют: -

Армения (4-3-3): Юрченко-Амбарцумян, Ароян, Восканян, Оганесян-Григорян, Удо, Мхитарян - Корян, Акопян, Кайрапетян

Они не сыграют:Ароян (дисквалификация), Барсегян( дисквалификация), Байрамян (дисквалификация)

Предварительный просмотр матча Северная Македония – Армения:

Обе команды сильно попали в цель. Северная Македония делает это в среднем 6 раз за игру, а Армения-6,33. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество (10,5) бросков по воротам.

Кроме того, они получают много желтых карточек – в среднем 2,67 за игру. Это требует ставки на ТБ (4,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Сборная Северной Македонии – сборная Армении

Удивительная история – соперники занимают первые два места в отборочной группе, где есть Германия, а кроме нее есть еще Румыния и Исландия. Хозяева проиграли румынам, но затем разгромили Лихтенштейн и сенсационно переиграли немцев. Сборная Армении обыграла Лихтенштейн, Исландию и Румынию. Македонцы выглядят фаворитами не только из-за фактора своей области, но и накопленного опыта во всех смыслах. Напомним, что Пандев и Ко сумели обыграть Германию на выезде, а летом выступили на Евро – там они выглядели интересно и получили бесценный опыт. Поэтому мы считаем, что Северная Македония способна порадовать своих болельщиков, и вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,90.

Мы также предполагаем здесь открытую игру, где будет много опасных моментов и забитых мячей. Обе команды, несмотря на отсутствие звезд мирового уровня, стремятся играть в футбол-объединяться, а не отсиживаться в обороне. Кроме того, завоеванные лидерские позиции вселяют уверенность в обе команды и будут продвигать их вперед – вы можете сохранить билет на чемпионат мира в Катаре, только регулярно выигрывая.

Наш выбор: общее количество больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры