Исландия - Румыния прогноз на матч

1-09-2021, 04:03
86
0
Исландия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Румыния 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Исландия 2 сентября 21:45 Румыния

Сборные Исландии и Румынии набрали всего по три очка каждая в квалификации к чемпионату мира 2022 года. Их очная встреча состоится 2 сентября 2021 года на стадионе "Лаугардалсвеллур" в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Исландия – Румыния:

Исландия (4-4-2): Кристинссон-Хермансон, Арнасон, Ингасон, Севарссон-Скусон, Палссон, Бьярнасон, А. Сигурдссон-Гудмундссон, Бедварссон

Не сыграет: -

Румыния (4-2-3-1): Ницца-Камора, Тошка, Кирикеш, Попеску-Станку, Марин-Михайла, Танасе, Хаджи - Кешеру

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Исландия – Румыния:

Исландия в этом выборе попадает в цель 5 раз за игру, и Румыния – 6,67. В среднем у хозяев 4,67 броска в створ за матч, а у гостей 7 бросков в створ. Основываясь на статистике, мы можем смело наносить по воротам 9,5 (9,5) ударов.

В среднем за матч с Исландией записывается 10 угловых, а за игры с Румынией-8,33. В этой встрече вы можете сделать ставку на угловые удары TM (10.5).

Прогноз на матч сборная Исландии – сборная Румынии

Соперники переживают трудные времена, и им будет нелегко пробиться в финальную часть чемпионата мира. Пока у соперников набрано всего три очка. Румыния переживает времена перестройки, но у исландцев наблюдается серьезная деградация в игре и результатах. Лишь недавно последний потерпел серию из семи поражений подряд в официальных матчах, которая была прервана победой над скромным Лихтенштейном. Румыния приближается к отчетному противостоянию с серией из четырех поражений. Турнирная мотивация должна подталкивать противников вперед и открывать дополнительное пространство, что будет катастрофическим для обоих противников с их уязвимой игрой сзади. Исходя из всего этого, мы предполагаем открытую и продуктивную игру, а также предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,34.

Кстати, в каждой из трех предыдущих очных встреч между соперниками было забито не менее трех голов. Как вы уже поняли, нас ждет праздник гола по отношению к отчетной паре, а это значит, что в паре с ТБ мы также можем рассмотреть возможность ставки на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,00.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры