Андорра - Сан Марино прогноз на матч

1-09-2021, 04:02
104
0
Андорра  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Сан Марино 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Андорра 2 сентября 21:45 Сан Марино

Два футбольных "карлика" попали в одну и ту же отборочную группу на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Встреча между ними состоится 2 сентября 2021 года на Национальном стадионе в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Андорра – Сан-Марино:

Андорра (4-4-2): Гомес-Николас, Валес, Ловера, Рубио-Кервос, Виера, Ребес, Мартинес - Куку, Алоес

Не сыграют:-

Сан-Марино (4-2-3-1): Бенедеттини-Палацци, Бролли, Баттистини, Грандони - Лунадей, Голинуччи - Берретти, Хирш, Муларони – Нанни

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Андорра-Сан-Марино:

Сборная Андорры практически не ловит своих соперников в ловушку офсайда – в среднем всего 0,67 раза за игру. Сан-Марино находится в офсайде в среднем 1 раз за матч. Вы можете поставить его на 2 М (1,5) офсайда.

Хозяева получают в среднем 3 желтые карточки за игру, а гости – 2. Мы предлагаем сделать ставку на ЖК – дисплей NatB (4,5).

Прогноз на матч Сборная Андорры – сборная Сан-Марино

Ни одна из этих двух команд, конечно, не может претендовать на путевку в финальную часть чемпионата мира-визави слишком слабы. Однако в то же время здесь есть явный фаворит – это, конечно же, сборная Андорры. Он состоит из более качественных и опытных игроков, которые способны доказать разницу в классе на поле и принести успех хозяевам. Сан-Марино проигрывает шесть игр подряд. В последний раз соперники встречались в 2017 году-тогда Андорра добилась успеха со счетом 2:0. Мы предполагаем, что гостям снова ничего не светит, поэтому вы можете сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,65.

Мы также можем предположить довольно открытый характер игры, с моментами и забитыми голами. Тем не менее, визави не борются за высокие турнирные позиции, они находятся в нижней части таблицы и вряд ли куда-то двинутся оттуда. Для каждой из сторон главное-просто добиться успеха в конкретном противостоянии, чтобы прервать их ужасающую серию. Андорра не может победить в течение 16 матчей, а дату последней победы Борна Сан – Марино даже не может вспомнить-была ли она вообще. Вряд ли в таком противостоянии будет сделан упор на оборону – наоборот, она должна быть открытой, веселой и эффективной.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры