Швеция - Испания прогноз на матч

1-09-2021, 04:01
82
0
Швеция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Испания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Швеция 2 сентября 21:45 Испания

Перед нами противостояние лидеров отборочной группы B-сборных Швеции и Испании. Встреча состоится 2 сентября 2021 года на стадионе "Френдс Арена" в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Швеция – Испания:

Швеция (4-4-2): Ольсен-Бенгтссон, Аугустинссон, Линделоф, Люстиг-Форсберг, Клаэссон, Ольссон, Ларссон-Исак, Калусевский

Не сыграет: Даниэльсон (дисквалификация)

Испания (4-3-3): Де Хеа-Альба, Лапорт, Гарсия, Аспиликуэта-Коке, Бускетс, Форналс-Олмо, Мора, Траоре

Они не сыграют:Педри (отдых)

Предварительный просмотр матча со Швецией – Испания:

Шведы в этом отборе подают в среднем 4 угловых за игру, а Испания-6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (10,5) угловых в матче.

Визави наносят много ударов по мишеням своих соперников. В Швеции этот показатель держится на уровне 6, а в Испании-5,33. Мы предлагаем сделать ставку в общей сложности на большее количество (9,5) бросков в створ.

Прогноз на матч сборная Швеции – сборная Испании

Любопытное противостояние. Швеция не могла победить испанцев с 2006 года, но две последние встречи между визави закончились вничью. Можно вспомнить, в частности, поединок между командами на недавнем Евро-2020-он завершился вничью со счетом 0:0. Испанцы тогда усердно работали, но шведы проявили характер и высокую организацию в игре. Более того, у скандинавов было несколько фантастических возможностей забить первыми – не хватило точности. Учитывая ход последней встречи соперников и уязвимость испанской обороны из-за слишком высокой игры, можно предположить голевой успех Швеции. Тем более что теперь команда будет играть дома. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,60.

Мы также считаем, что у скандинавов есть хорошие шансы не проиграть. Они не знали поражений в основное время в течение девяти матчей, и испанцы не могут победить в этом противостоянии в течение последних двух встреч. Опять же, нынешняя Испания недостаточно креативна, и многие ее игроки уже устали. Исходя из всего этого, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на 1X с коэффициентом 2,20.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры