Грузия - Косово прогноз на матч

1-09-2021, 04:00
91
0
Грузия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Косово 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Грузия 2 сентября 19:00 Косово

Сборные Грузии и Косово являются аутсайдерами группы В, у которых практически нет шансов финишировать на одной из первых строчек. Встреча между ними состоится на Батумском стадионе в городе Батуми 2 сентября 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Грузия – Косово:

Грузия (4-2-3-1): Лория-Какабадзе, Двали, Кашия, Джорбелидзе-Гвилия, Канкава-Даушвили, Китеишвили, Лобжанидзе - Зивзивадзе

Не сыграют: Шенгелия (дисквалификация)

Косово (4-2-3-1): Уикани-Кололи, Алити, Войвода, Хадержонай - Шала, Халими - Бериша, Селина, Расица - Мурики

Они не сыграют:Круезиу (дисквалификация)

Предварительный просмотр матча с Грузией – Косово:

Хозяева фолят в среднем 11,33 раза за игру, а гости-9,5. Мы предлагаем рассмотреть ставку на фолы NatB (20,5).

Сборная Грузии попадает в офсайд в среднем 1,67 раза за игру, а сборная Косово ловит соперников в ловушку офсайда в среднем 2,5 раза за матч. Напрашивается ставка на офсайд IT1B (1.5).

Прогноз на матч сборная Грузии – сборная Косово

На двоих соперники набрали только одно очко. Грузия сыграла вничью с Грецией, но проиграла сборным Испании и Швеции. Сборная Косово проиграла шведам и испанцам, пропустив по три гола в каждой из этих встреч. Благодаря полевому фактору Грузия считается фаворитом встречи и может это оправдать – ведь соперник не умеет играть на выезде. Сборная Косово не может выиграть девять матчей на своем поле – семь поражений и две ничьи. Грузия не может выиграть четыре домашних матча, но в целом она часто добивается результатов на своей родной территории. Поэтому вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,04.

Кроме того, логично ожидать от этой встречи открытого и результативного футбола. Почему? Соперникам терять нечего, они точно не будут отсиживаться в обороне. Тем более что в последнее время визави вообще не может похвастаться надежной игрой сзади. Именно поэтому мы предполагаем, что здесь много опасных моментов и достаточно забитых голов, чтобы успешно сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 2,55.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры