Намибия - Конго прогноз на матч

1-09-2021, 03:59
79
0
Намибия  ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ  Конго 
ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ
Намибия 2 сентября 19:00 Конго

Игра национальных сборных Намибии и Конго состоится в рамках первого раунда квалификации к чемпионату мира 2020 года среди африканских стран. Матч состоится в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Намибия - Конго:

Намибия (4-4-1-1): Казапуа-Камберипа, Хамбира, Гебхардт, Петрус-Лимбонди, Хаосеб, Фредерикс, Степанос-Папама, Камбинду

Не сыграет: -

Конго (4-4-2): Мафумби-Хокемба, Итуа, Макиссе, Миссилу-Муссити Око, Осетия, Розан, Мчилимбу - Цука, Бифума

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Намибия - Конго:

В среднем за последние 20 матчей сборная Намибии подает три угловых, гости - четыре. Хорошим вариантом ставки будет УГОЛ (P2).

Всего в трех матчах на выезде из последних пяти сборная Конго забила гол. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Намибия - Конго:

Сборная Намибии редко нарушает правила. Если посмотреть на последние 20 матчей, то в среднем хозяева получают по одной желтой карточке за игру. Сборная Конго также редко выводит арбитра на”Горчичник". В среднем за последние 20 встреч гости также получают только одну желтую карточку. Средний общий итог за последние 20 игр не превышает трех. Хорошим вариантом для ставки станет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В последние годы сборная Конго очень плохо играла на выезде. За последние десять выездных матчей, которые проходили с 2019 по текущий год, гости смогли одержать только одну победу. Еще три матча завершились вничью. Добавим тот факт, что сборная Намибии в последнее время хорошо выступила, поэтому у Конго не так много шансов на победу. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры