Далянь Про - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

29-09-2022, 03:07
29
0
Далянь Про  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Далянь Про 29 сентября 14:30 Шанхай Шэньхуа

"Шанхай Шэньхуа" наконец-то смог вернуть себе позиции в чемпионате, следующую встречу клуб проведет в статусе третьей строчки Суперлиги против "Далянь Про". Матч начнется 29 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Далянь Про” - "Шанхай Шэньхуа":

Среднее количество желтых карточек в матчах "Далянь Про" составляет 3,24. Значение “Шанхай Шэньхуа” составляет 2,94. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Профессиональные игроки Даляня фолят в среднем 16,47 раза за матч. В ”Шанхай Шэньхуа" это число составляет всего 13,31. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Далянь Про - Шанхай Шэньхуа:

Если сравнить позиции команд в чемпионате, то казалось бы, что Шанхай Шэньхуа владеет инициативой в большинстве встреч, успешно завершает их, но статистика говорит об обратном - только 3,71 угловых от гостей за матч. “Далянь Профи” действует гораздо агрессивнее в плане стандартов и зарабатывает 5,88 угловых. Вы можете поставить на П1 по угловому с коэффициентом 1,53.

Конечно, оборона "Шанхай Шэньхуа" в идеальном порядке, команда пропускает всего 0,88 гола за матч, но она все равно может потерпеть неудачу. Вероятно, это связано с тем, что “Далянь Про” отличается в 1,53 раза за одну игру, находясь при этом на последних строчках Суперлиги. У хозяев будут шансы забить на своем поле, но они просто обязаны пропустить - разница в классе большая. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры