Пуэрто-Рико (Ж) - Камерун (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 02:09
30
0
Пуэрто-Рико (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Камерун (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Пуэрто-Рико (Ж) 29 сентября 22:00 Камерун (Ж)

Сборная Пуэрто-Рико сыграет против сборной Камеруна в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало встречи запланировано на 29 сентября в 22:00 по московскому времени. Каждая очная встреча превращалась в разгром для номинальных гостей. Смогут ли спортсмены из Камеруна не проиграть в предстоящей игре?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пуэрто-Рико - Камерун:

Сборная Пуэрто-Рико набрала менее 75 очков только один раз в последних пяти играх. Вы можете поставить на ITB1 (74,5).

В трех из последних пяти матчей сборная Камеруна проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу сборной Пуэрто-Рико в стартовом матче.

Прогноз на матч сборная Пуэрто-Рико - сборная Камеруна:

Не самые впечатляющие результаты показала сборная Пуэрто-Рико в последнее время - четыре победы в последних десяти играх. У сборной Камеруна дела идут лучше – четыре поражения за тот же период матчей. Но, как показывает практика, номинальным гостям очень сложно играть матчи против сборной Пуэрто-Рико - 100% поражений на счету Камеруна. Можно поставить на П1. 

Последние три матча, проведенные в этом году, сборная Камеруна проиграла всухую. Ожидать игры, которая продлится более трех партий, определенно не стоит. Оправданием этому служит тот факт, что в 100% очных встреч сборная Камеруна проиграла всухую. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Пуэрто-Рико без поражений в сетах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры