Югра - Химик прогноз на матч

29-09-2022, 02:08
37
0
Югра  ВХЛ (РОССИЯ)  Химик 
ВХЛ (РОССИЯ)
Югра 29 сентября 17:00 Химик

Победитель Кубка Петрова-2021 примет на своем льду одного из лидеров текущего сезона. Собственно, обе команды сейчас занимают две лидирующие позиции в турнирной таблице. "Югра" с 13 набранными очками находится на первом месте, в то время как воскресенская команда отстает от нее на одно очко. В последнем матче "Югра" дома разгромила "Рязань" со счетом 6:1, а "Химик" начал свою выездную серию с поражения от "Рубина" (2:3).

Предварительный просмотр статистики матча "Югра" - "Химик"

В каждом из в последних пяти матчах с участием "Химика" за игру было забито пять или более голов. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Югрой", хоккеисты "Химика" забивали не менее двух мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Прогноз на матч "Югра" - "Химик"

Команда из Ханты-Мансийска выиграла в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Химиком". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев льда с коэффициентом 2,04.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Химиком", хоккеисты "Югры" забивал не менее трех голов за игру. Следовательно, вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры