Лос-Анджелес - Сан-Хосе прогноз на матч

29-09-2022, 02:07
27
0
Лос-Анджелес  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Сан-Хосе 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Лос-Анджелес 29 сентября 05:00 Сан-Хосе

Команды Национальной хоккейной лиги находятся на финишной прямой подготовки к новому сезону, который стартует 7 октября. Две калифорнийские команды - "Лос-Анджелес Кингз" и "Сан-Хосе Шаркс" - сыграют в одной из выставочных встреч. Встреча начнется 29 сентября в 5:00 по московскому времени.

Команды уже встречались в это межсезонье. "Сан-Хосе" выиграл со счетом 3:2 в овертайме. Смогут ли "Лос-Анджелес Кингз" отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча "Лос—Анджелес Кингз" - "Сан-Хосе Шаркс":

В прошлом сезоне "Лос-Анджелес Кингз" забили 2,87 гола в одной встрече. Вы можете надеть на него шайбы 1B (2.5).

29.30 бросков в створ ворот в прошлом чемпионате нанесли игроки "Сан-Хосе" в одном поединке. Вы можете сделать ставку на IT2M (30).

Прогноз на матч Лос—Анджелес Кингз - Сан-Хосе Шаркс: 

Команды не очень эффективно играли в прошлом сезоне. "Лос-Анджелес Кингз" забивали 2,87 гола за игру. В Сан-Хосе этот показатель несколько ниже - 2,51. И встреча в это межсезонье между калифорнийцами получилась очень результативной. Мы бы поставили на ТМ (5.5) голов.

“Сан-Хосе” здорово играл в меньшинстве в прошлом чемпионате. "Шаркс" были вторыми во всей лиге с надежностью 85,2%. "Лос-Анджелес Кингз", в свою очередь, не очень хорошо сыграли в большинстве. У владельцев только 27-е место из 32 и 16,1% избыточных продаж. Наша ставка - это 1 млн (0,5) голов в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры