Польша (Ж) - Доминиканская республика (Ж) прогноз на матч

29-09-2022, 02:09
63
0
Польша (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Польша (Ж) 29 сентября 21:30 Доминиканская республика (Ж)

Встреча национальных сборных Польши и Доминиканской Республики состоится в рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин. Начало игры запланировано на 29 сентября в 21:30 по московскому времени. На счету номинальных гостей 15 побед подряд. Смогут ли спортсмены из Доминиканской Республики продолжить беспроигрышную серию?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Польша - Доминиканская Республика:

Сборная Доминиканской Республики выиграла в первом сете в последних восьми матчах подряд. Вы можете сделать ставку на успех номинальных гостей в стартовой партии.

Сборная Польши набрала менее 85 очков только в одной очной встрече из последних пяти. Вы можете поставить на ITB1 (84,5).  

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Доминиканской Республики:

Не обязательно долго гадать о фаворите предстоящего матча. Сборная Доминиканской Республики выиграла 15 матчей подряд, что не может не радовать болельщиков. Результаты сборной Польши по сравнению с соперником, мягко говоря, разочаровывают – всего три победы в последних десяти матчах. Плюс ко всему, начиная с 2019 года сборная Польши проигрывала во всех очных встречах. Скорее всего, сборная Доминиканской Республики заберет в свою копилку еще одну победу. Вы можете сделать ставку на P2.

Даже если победа будет на стороне сборной Доминиканской Республики, определенно не обойдется без поражений в играх. Во всех очных встречах, которые состоялись с 2013 года, между соперниками было разыграно не менее четырех сетов. Скорее всего, предстоящая игра не станет исключением. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 по сетам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры