Чайка - Сибирские Снайперы прогноз на матч

29-09-2022, 02:08
49
0
Чайка  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Чайка 29 сентября 17:00 Сибирские Снайперы

На данный момент дела у обеих команд идут просто отлично. “Сибирские снайперы” недавно, в матче с "Локо-76", побили рекорд по скорострельности в МХЛ, забив четыре шайбы за первые три с лишним минуты игры. Каждая из команд выиграла все свои матчи, сыгранные в текущем сезоне. Неудивительно, что они лидируют в турнирной таблице Молодежной хоккейной лиги. 

Предварительный просмотр статистики матча “Чайка” - "Сибирские снайперы"

Победная серия "чаек", на текущий момент, составляет 12 матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев льда с коэффициентом 1,60.

В каждом из трех последних матчей с участием нижегородской команды было забито максимум четыре гола. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов.

Прогноз на матч “Чайка” - “Сибирские снайперы”

Хоккеисты "Чайки" одерживали победы в каждом из последних десяти матчей, сыгранных со "Снайперами". Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на победу хозяев льда с коэффициентом 1,60.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, максимум из четырех голов было забито за поединок. Таким образом, вы также можете поставить здесь на тотал менее 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры