Хонка - ХИК прогноз на матч

29-09-2022, 01:07
30
0
Хонка  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Хонка 29 сентября 22:00 ХИК

HIC стремится выиграть еще один чемпионат в Вейккауслиге в свою пользу. Но сможет ли клуб это сделать? Встреча с “Хонкой” может дать ответ на этот вопрос. Матч начнется 29 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Хонка - ХИК:

Среднее количество офсайдов в матчах Хонки составляет три. Значение HIC составляет 3,75. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки HIC фолят в среднем 10,6 раза за матч. Для Honky это число равно 9,26. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Хонка - ХИК:

В этом противостоянии почти двух лидеров финского чемпионата клубы очень любят стандартные положения и стараются зарабатывать их как можно чаще. Хозяева, например, получают право подавать угловой в среднем 6,3 раза за матч. Серьезный показатель для такой лиги. У ХИК в этом плане тоже все хорошо - 6,1 угловых за игру, так что можно ставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,67.

Практически непробиваемая оборона “Хонки” в последнее время серьезно проиграла, клуб не сумел показать стабильную игру во время ничья всей Вейккауслиги. Именно поэтому сейчас хозяева опустились с первой строчки. ЗАСРАНЕЦ, отличающийся 1,3 раза за встречу, не должен оставлять шансов ослабленной “Хонке”. Мы предлагаем сделать ставку на П2 с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры