Астон Вилла - Саутгемптон прогноз на матч

15-09-2022, 22:08
56
0
Астон Вилла  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Астон Вилла 16 сентября 22:00 Саутгемптон

"Астон Вилла" примет "Саутгемптон" в 8-м туре английской премьер-лиги. Матч между ними состоится 16 сентября 2022 года на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме. Помогут ли "львам" родные стены?

Примерные составы на матч "Астон Вилла" – "Саутгемптон":

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Не сыграют: Диего Карлос (травма)

“Саутгемптон" (4-2-3-1): Базуну– Белла-Котчап, Салису, Пьерро, Уокер-Питерс– Уорд-Прауз, Диалло – Армстронг, Арибо, Элюнусси – Адамс

Не сыграют: Ливраменто, Лавия (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Астон Виллой" – Саутгемптон

В матчах "Астон Виллы" в среднем регистрируется 8,43 угловых, а в играх с участием "Саутгемптона" – 8,86. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 2,29 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,57. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла – Саутгемптон

Соперники продолжают борьбу за Кубок Лиги, но большими достижениями в чемпионате похвастаться не могут. После шести туров у хозяев четыре очка, а у гостей - семь. Обе команды мечтают о еврокубках, но все еще пытаются поймать свою игру. "Астон Вилла" и "Саутгемптон" любят атаковать, но пока это больше отражается на надежности обороны визави – обе команды пропустили по десять мячей.

В очном споре обе команды должны делать ставку в пользу атаки из-за желания быстро подняться вверх по турнирной таблице. Это раскроет игру и спровоцирует достаточно опасных моментов. Последние четыре очные встречи соперников в Бирмингеме завершились со счетом “больше". Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,83.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч. Астон Вилла получает в среднем 2,29 ЖК-дисплея за игру, а Саутгемптон - 1,57.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры