Дефенса и Хустисия - Архентинос Хуниорс прогноз на матч

15-09-2022, 22:04
21
0
Дефенса и Хустисия  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Архентинос Хуниорс 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Дефенса и Хустисия 16 сентября 01:00 Архентинос Хуниорс

"Дефенса и Юстиция" и "Аргентинос Хуниорс" сыграют друг против друга в 19-м туре аргентинского премьер-дивизиона. Стартовый свисток на стадионе имени Норберто Тито Томаселло прозвучит 16 сентября в 01:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Дефенсаандустисия - Аргентинос Хуниорс:

В матчах с участием хозяев поля, В среднем фиксируется 4,1 предупреждения, а в матчах с участием "Аргентинос Хуниорс" - 4,9. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (5).

Игроки гостей наносят примерно 11,95 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,2. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24).

Судья: Луис Лобо Медина

В текущем календарном году он отработал четыре матча, в которых набирал в среднем 5,25 “горчичников" и записал 27.5 нарушения правил.

Прогноз на матч Дефенсаанд Юстиция - Аргентинос Хуниорс:

В текущем сезоне игроки Аргентинос Хуниорс делают около 4,94 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 5,33 угловых в течение того же времени. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 4,86 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4,5) с котировкой 1,6.

По ходу текущего чемпионата оборона и Хустисия показывают менее качественные и интереснее играют в футбол, чем их будущие коллеги, что сильно влияет на расположение команд в турнирной таблице. Тем не менее, в предстоящем матче у хозяев поля очень хорошие шансы побороться за очки, ведь они будут играть перед своими болельщиками, а это очень весомый фактор. Все дело в том, что клуб потерпел только одно поражение в розыгрыше 2022 года дома, но на счету команды всего две победы. В других случаях выявить победителя домашних противостояний не удавалось, так что на этот раз можно ожидать ничьей после 90 минут. Хотя мы также признаем, что гости не смогут воспользоваться своими моментами, и они допустят одну ошибку возле своих ворот и в итоге проиграют. Стоит сказать, что “Аргентинос” пропускает один гол в двух таймах на выезде, забивая при этом 0,75 гола. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что “красные жуки” вряд ли заработают три очка в 19-м туре, хотя и могут побороться за одно, но это будет непросто. Давайте сделаем ставку на F1(0) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры