Химнасия и Эсгрима - Арсенал Саранди прогноз на матч

15-09-2022, 22:05
19
0
Химнасия и Эсгрима  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Арсенал Саранди 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Химнасия и Эсгрима 16 сентября 03:30 Арсенал Саранди

На стадионе имени Хуана Кармело Зерильо состоится матч между "Химнасией" и "Эсгримой" и "Арсеналом Саранди" в рамках 19-го тура аргентинской премьер-лиги. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 16 сентября в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Химнасия и Эсгрим - Арсенал Саранди:

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 5,65 предупреждений, а в матчах с участием "Арсенала" - 4,15. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 11,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,05. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24,5).

Судья: Фернандо Эченике

В текущем календарном году он отработал 23 матча, в которых в среднем набирал 4,61 “горчичников" и записывал на свой счет 27,7 нарушения правил.

Прогноз на матч Химнасия и Эсгрим - Арсенал Саранди:

В текущем сезоне игроки “Химнасии и Эсгрима” совершают около 4,44 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте около 3,78 угловых за то же время. Зная, что в двух предыдущих очных встречах этих команд было зафиксировано семь угловых, мы можем поставить на угловой (9.5) с котировкой 2.1.

Перед предстоящим матчем у "Арсенала" только одна победа на чужих полях, в то время как клуб был потерпел поражение в последней встрече будущих визави лицом к лицу. Стоит отметить, что у гостей на выезде много проблем с игрой как на своей половине поля, так и на чужой, ведь за два тайма они забивают около 0,89 раза, а пропускают 1,11. Кстати, уже два гостевых тура подряд "Виадуки" не могут не только победить, но и забить, так что у хозяев есть очень хорошие шансы заработать три очка в 19-м туре. Более того, "Химнасия" и "Эсгрима" ни разу не проиграли перед своими болельщиками в розыгрыше 2022 года, выиграв в шести случаях из восьми. Давайте выделим сверхнадежную оборону команды, которая вытаскивает из своих ворот всего 0,25 мяча за 90 минут. Атака “гимнастов” тоже заставляет говорить о себе, ведь в среднем клуб забивает 1,5 гола за игру. Учитывая все вышесказанное, нет смысла сомневаться в победе первого, поэтому мы сделаем ставку на P1 с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры